Antoine-Louis Barye (1796-1875) Cheval attaqué... - Lot 97 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 97
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Antoine-Louis Barye (1796-1875) Cheval attaqué par un tigre Bronze à patine brune nuancée. Signé. H. : 29 cm. L. : 39 cm.
Mes ordres d'achat