René Lalique (1860-1945) Coupe modèle «Lys»... - Lot 64 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
René Lalique (1860-1945) Coupe modèle «Lys» sur pieds en verre moulé pressé à décor floral. Signée R. Lalique. H. : 13 cm. D. : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat