Daum france Paire d’appliques doubles en... - Lot 59 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 59
Estimation :
900 - 1000 EUR
Daum france Paire d’appliques doubles en fer forgé à décor floral stylisé et deux verrines en verre marbré dans les tons de bleu. Signées. H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat