Daum Suspension de forme boule en verre blanc... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 58
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Daum Suspension de forme boule en verre blanc gravé à l’acide à décor de striures verticales, monture en fer forgé martelé d’origine. Non signée. H. : 54 cm. D. : 34 cm.
Mes ordres d'achat