Gabriel Argy-Rousseau (1885-1953) Lampe à... - Lot 51 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 51
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Gabriel Argy-Rousseau (1885-1953) Lampe à coupelle en pâte de verre à décor polychrome de moineaux sur des fils dans les tons de brun, jaune et blanc, reposant sur un pied en fer forgé. Signée. H. : 27 cm. Modèle non répertorié dans le livre de Janine Bloch-Dermant
Mes ordres d'achat