Emile Gallé (1846-1904) Jardinière de forme... - Lot 23 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Emile Gallé (1846-1904) Jardinière de forme bombée à col chantourné en cristal à décor gravé et émaillé de lys martagon polychromes sur fond givré. Signature Art nouveau. H. : 9 cm. L. : 18 cm.
Mes ordres d'achat