Emile Gallé (1846-1904) Table à thé de forme... - Lot 12 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emile Gallé (1846-1904) Table à thé de forme mouvementé en bois de placage à décor naturaliste de d’oiseau. Pieds fuselé, mouluré à section carré. Signé. H. : 62 cm. D. : 57 cm.
Mes ordres d'achat