Allemagne vers 1900 Pichet en cuivre repoussé... - Lot 9 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Allemagne vers 1900 Pichet en cuivre repoussé à décor floral en partie basse et anse figurant un singe stylisé. Monogrammé. H. : 40 cm.
Mes ordres d'achat