Lot 238
5 000 - 8 000 €
Résultat : 5 000 €

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Nature morte au violon. Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. 64,5 x 91,5 cm.
Mes ordres d'achat