Albert MARQUET (1875-1947) La baie de Tunis.
Aquarelle.
Signée...

Lot 193
1 500 - 2 000 €
Résultat : 13 000 €

Aquarelle.
Signée...

Albert MARQUET (1875-1947)
La baie de Tunis.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
18 x 23 cm.
Exposition : Galerie Schmit, Paris,
Marquet du 17 mai au 7 juin 1967, reproduit sous le numéro 107.
Mes ordres d'achat