Lot 29
40 000 - 50 000 €
Résultat : 37 500 €

François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939)
Coucher de soleil sur Istanbul. 1905. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 62 x 92 cm.
Mes ordres d'achat