Solitaire en or rose 18K (750/1000) orné... - Lot 283 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 283
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 46 500EUR
Solitaire en or rose 18K (750/1000) orné d'un diamant taille poire, rose orangé pâle, Flawless, pesant 3,05 carats en serti griffe. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 3,5 g Rapport d'analyse Diamant du LFG n°357108 du 14 Juin 2019 : Forme : poire mixte Dimensions : 12,41 x 7,88 x 4,87 mm Masse : 3,05 carats Couleur : rose orangé pâle Pureté : FL Fluorescence : aucune Type : Iia
Mes ordres d'achat