Václav SPALA (1885-1946) Vase au bouquet... - Lot 235 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 235
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 65 000EUR
Václav SPALA (1885-1946) Vase au bouquet sur les escaliers. 1932 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 92 x 69 cm Provenance : - Collection particulière, Miloslav SPALA - Collection particulière Daniel Sob, Prague - Collection particulière, centre de la France, facture d’achat de 1994
Mes ordres d'achat