Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine... - Lot 73 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 73
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée d'un diamant taille ovale ancien pesant environ 3,5 carats, couleur estimée H-I, pureté estimée SI, en serti clos et ceint d'une ligne de diamants taille 16/16. Taille de doigt : 56 - Poids brut : 5,18 g
Mes ordres d'achat