Robert COMBAS (1957) Bunker à fleurs à... - Lot 130 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 130
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Résultat : 65 000EUR
Robert COMBAS (1957) Bunker à fleurs à blanc de noir ! 2017 des lignes, 1973
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite 215 x 185 cm Un certificat des archives Robert Combas n°7312 sera remis à l’acquereur Provenance :
Collection particulière du sud de la France
Mes ordres d'achat