Joseph GAZAN & Demeter CHIPARUS (XX) Plat... - Lot 50 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Joseph GAZAN & Demeter CHIPARUS (XX) Plat de forme ovale en bronze ajouré à patine doré à décor de fleurs de chardons et d’épis de maïs en relief. Signé. L. : 41 cm. L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat