Henri RISCHMANN Ensemble de 10 coupe-papiers... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Henri RISCHMANN Ensemble de 10 coupe-papiers à décor divers, rose, pavot, un perroquet, pomme de pain… On y joint une coupelle à décor floral. Longueur maximale : 26 cm. Provenance : Collection Jourdan-Barry / Pellecuer / Maurin
Mes ordres d'achat