Albert MARIONNET (1852-1910) Ensemble de... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Albert MARIONNET (1852-1910) Ensemble de trois pièces en bronze doré à décor de chardons: deux coupelles 12 x 17 cm et un coupe papier L. : 30 cm. Signés. Provenance : Collection Jourdan-Barry / Pellecuer / Maurin
Mes ordres d'achat